«Планета детства»

02 мая 2024 г.
«Планета детства». . . . . . . . . .
«Планета детства».
.

23 апреля 2024 года на сцене Дзержинского дома культуры прошел XVII районный песенный фестиваль среди детей дошкольного возраста «Планета детства». Подготовили и провели замечательный праздник для детей и родителей педагоги детского сада №4 «Березка».

Юные звездочки нашего детского сада приняли участие в двух конкурсных номинациях. Песней «Что такое счастье» открыла фестиваль Андреева София, а завершила конкурсную программу вокальная группа «Конопушки» песней «Я люблю тебя малая Родина».

В номинации сольное исполнение Андреева София заняла I место.

В номинации ансамблевое исполнение вокальная группа «Конопушки»: Шатрова Софья, Баранцова Мария, Апейнь Ксения, в сопровождении танцевального коллектива: Герасимовой Аделины, Васильевой Юлии, Семеновой Мирославы, Филипцевой Дарьи, Казичкейт Анастасии, Афанасьевой Дарьи, Шабоха Анны так же заняли почетное I место.

От всей души поздравляем музыкального руководителя Виноградову Алёну Владимировну и ее творческие детские коллективы с победой на песенном фестивале «Планета детства» и желаем дальнейший творческих успехов!!!

На этой странице