«Дети Отечества»

«Дети Отечества». . .
«Дети Отечества».
.

14 апреля наши юные певицы - трио "Конопушки" Апейнь Ксения, Баранцова Мария, Шатрова Софья, в сопровождении танцевальной группы в составе: Герасимовой Аделины, Васильевой Юлии, Семеновой Мирославы, Казичкейт Анастасии, Афанасьевой Дарьи, Шабоха Анны, Пшеничниковой Евы, Филипцевой Дарьи приняли участие в районном детском фестивале военно-патриотической песни "Дети Отечества" и получили диплом Лауреата. От всей души поздравляем музыкального руководителя Виноградову Алену Владимировну и наших звездочек с победой!

Желаем дальнейших творческих успехов!

На этой странице