Руководитель филиала Гейнц Валентина Васильевна

Общий стаж — 54 года

Педагогический стаж — 54 года

Образование

Высшее педагогическое  «Красноярский государственный педагогический институт, специальность "Педагогика и психология (дошкольная)".

2021:

• ОнлайН-семинар "СанПиН 2021: новации при организации питания детей в образовательных организациях"
  • Обучение по санитарно-просветительской программе   " Основы здорового питания для дошкольников"
  • Обучение по программе повышения квалификации "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (GOWID-19)
  • Обучение по программе повышения квалификации  "Обеспечение санитарно- эпидемических требований к образовательным организациям"
  • Красноярск   "Современные аспекты организации макросреды в дошкольной образовательной организации"
  • Красноярская краевая научно- практическая конференция по дошкольному образованию " Современный детский сад: созвучие планов взрослых и детей"

2022:

• Сертификат  " Правила пожарной безопасности в образовательных учреждениях"
  • Удостоверение    "Противодействие коррупции: правовые основы .Антикоррупционные мероприятия.
  • Курсы повышения квалификации «Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой (доврачебной) помощи» в объеме 16 часов.
  • Курсы повышения квалификации   «Роль руководителя ДОУ в организации эффективного взаимодействия педагога с семьей»
  • Курсы повышения квалификации  "Весёлые логические задачки"

2023:

• Курсы повышения квалификации  "Развивающие игры Воскобовича"
  • Курсы повышения квалификации «Эмоциональное развитие как основа формирования успешной личности ребенка»
  • Курсы повышения квалификации    «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА)»

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.04.2016 г.