Заведующий Андреева Лилия Викторовна

Андреева Лилия Викторовна

Среднее профессиональное (педагогическое) — Учебное заведение

Курсы повышения квалификации:

2019 год: ООО АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА центр профессионального менеджмента.  г. Саратов. «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» 580ч. (профессиональная переподготовка) Присвоена квалификация:  Менеджер в сфере образования.

2020 год: ЛЕО ПУЛЬТ «Изменение требований к структуре официального сайта образовательной организации информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации». Сертификат участия в онлайн – семинаре.

2021 год:

• ЛЕО ПУЛЬТ «Как подписывать документы электронной подписью для размещении на сайте образовательной организации». Сертификат участия в онлайн – семинаре.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Г. Саратов «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)» 36 часов
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Г. Саратов «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648 - 20»  36 часов
  • ООО ЦИТ «Аверс» г. Москва «СанПиН: новации при организации питания детей в образовательных организациях»
  • Автор методик по семейному воспитанию Н.М. Метенова г. Ярославль «Эффективные формы очного и дистанционного взаимодействия педагога с семьей в соответствии с требованиями ФГОС» 16 часов.

2023 год:

• ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г. Москва  «Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией». 36 часов
  • ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» роспотребнадзора. «Основы здорового питания» (для детей дошкольного возраста) 15 часов.
  • АНО ДПО «Национальный институт качества образования» г. Москва «МКДО с использованием инструментария для детей от0 до 7 лет»

2024 год: ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» роспотребнадзора. «Основы здорового питания» (для детей дошкольного возраста) 15 часов.

Награды: Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации